В корзине пока ничего нет

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF-24V

Возврат/обмен 20 дней

Ваш риск купить что-то не подходящее сводится к минимуму. Мы расширили срок обмена (возврата) приобретенного у нас оборудования.

Артикул: WI-PMS310GF-24V
Под заказ 8 826 a
в корзину К сравнению
  • О товаре
  • Технические характеристики
  • Отзывы

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-24V с функцией Passive (пассивное) PoE, предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-Tподдерживающих PoE 24В, 2 портами SFP и 1консольным портом.

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Passive PoE – это удешевленный аналог стандартов 802.3af / at, позволяющий существенно экономить на стоимости проекта. В основном, пассивное PoE применяется различными бюджетными производителями WiFi точек доступа.

8 LAN портов коммутатора WI-PMS310GF-24V обеспечивают передачу PoE 24В DC по проводам 4,5+ / 7,8- , и предназначены для питания и коммутации устройств, поддерживающих данный вид входящего PoE-питания.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе WI-PMS310GF-24V реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP / RSTP / MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering / guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS310GF-24V оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо / дерево / смешанный тип.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции.

Интерфейсы

8 портов 10 / 100 / 1000Mbps RJ45

(Auto Negotiation / Auto MDI / MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps

1 консольный порт

Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)

100BASE-TX / 1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5мкм / 50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение Пассивное
Потребляемая мощность 120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Блок питания Внешний: DC 24В 5A

Внутренний: AC 110~265В 50 / 60HZ

PoE порты (RJ45) 24В Passive PoE совместимость
PoE порты с 1 по 8
Пропускная способность 20G
Скорость обслуживания пакетов 14.9Mpps
Таблица MAC-адресов 8K
Размер буфера 4Mb
Jumbo Frame 10240 Bytes
Размеры 225мм*105мм*32мм

Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата


Программные функции
QoS Поддержка 802.1p CoS / DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port / Flow- based Rate Limiting

L2 особенности IGMP Snooping V1 / V2 / V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP / RSTP / MSTP

Port isolation

BPDU filtering / guard

TC / Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port / MAC / Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления

ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP / UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port / MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1 / v2

SSL v2 / v3 / TLSv1

Port Security

Broadcast / Multicast / Unknown-unicast Storm Control

Управление Web-based GUI and CLI management

SNMP v1 / v2c / v3,compatible with public MIBs DHCP / BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP / NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Характеристики

  • Wi-Tek
  • Wi-Tek

Пока нет отзывов

Похожие товары

Хит продаж! IP телефон Fanvil X3S В наличии 2 664 a
Рекомендуем IP телефон Fanvil X3SP В наличии 2 878 a