В корзине пока ничего нет

Коммутатор Wi-Tek WI-PS326GF-24V

Возврат/обмен 20 дней

Ваш риск купить что-то не подходящее сводится к минимуму. Мы расширили срок обмена (возврата) приобретенного у нас оборудования.

Акция
Артикул: WI-PS326GF-24V
Под заказ 23 220 21 906 a
в корзину К сравнению
  • О товаре
  • Технические характеристики
  • Отзывы

WI-TEK WI-PS326GF-24V - Коммутатор 24GE +2SFP порта 24VPort PoE с 23-портовым PoE

Коммутатор WI-TEK WI-PS326GF-24V - 24GE+2SFPпорта PoE 24V с 23-портовым PoE обеспечивает бесшовное сетевое соединение. Он объединяет в себе 1000 Мбит / с Gigabit Ethernet и 10 / 100 Мбит / с Fast Ethernet.

Особенности коммутатора WI-TEK WI-PS326GF-24V

  • 24GE+2SFP порта PoE 24V с 23-портовым PoE
  • Поддержка питания PoE до 24 Вт для каждого порта
  • Поддерживает 24V пассивных PDE-совместимых PD
  • Внутренний адаптер питания 400 Вт
  • Светодиодные индикаторы для LINK / ACT, Power, PoE Status, 100 / 1000Mbps
  • Таблица адресов MAC-адресов 16K с автоматическим обучением и автоматическим старением

Что делает этот продукт

24GE + 2SFP Port Gigabit Switch с 23-портовым PoE обеспечивает бесшовное сетевое соединение. Он объединяет в себе 1000 Мбит / с Gigabit Ethernet и 10 / 100 Мбит / с Fast Ethernet.

Как работает этот продукт

24 автоматическое согласование портов RJ45 (порт-1-port-24) коммутационной функции Power over Ethernet (PoE). Эти порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание с помощью таких устройств с поддержкой пассивного PoE (PDs). В этой ситуации электрическая мощность передается вместе с данными в одном кабеле, что позволяет расширить вашу сеть, где нет линий электропередач или выходов, где вы хотите исправить такие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны и т. д.

Легко использовать

WI-PS326GF-24V прост в установке и использовании. Он не требует настройки и установки. Благодаря превосходной производительности и качеству, портативный гигабитный коммутатор WI-PS326GF-24V 16GE + 2SFP с 23-портовым PoE является отличным выбором для расширения вашей домашней или офисной сети.

Характеристики коммутатора WI-TEK WI-PS326GF-24V

Интерфейс

  • 24 1000M портов
  • 2 SFP порта

Свойства сети

  • 10Base-T: пара 2 категории 3 (Cat3) и выше UTP / STP (≤100 м)
  • 100Base -TX: пара 2 категории 5 (Cat5) и выше UTP / STP (≤100 м)
  • 1000Base-T: пара 4 категории 5 (Cat5e) и выше UTP / STP (≤100 м)
  • 1000Base-SX: 62,5 мкм / 50 мкм MMF (2 м ~ 550 м)
  • 1000Base-L X: 62,5 мкм / 50 мкм MM (2 м ~ 550 м) или 10 мкм SMF (2 м ~ 5000 м)

Количество вентиляторов

  • Без вентиляторов

Потребляемая мощность

  • 400 Вт (макс. С подключенным устройством PoE)

Внешний источник питания

  • AC 110~265V 50 / 60HZ

PoE Ports (RJ45)

  • PoE PIN: 4,5+ 7,8-
  • Порты PoE: порт1-порт15
  • Электропитание: 400 Вт

Пропускная способность

  • 52G

Таблица адресов Mac

  • 16K

Габаритные размеры

  • Размер продукта: 440 мм х 290 мм х 45 мм (Длина х Ширина х Высота)

Особенности программного обеспечения

Способ передачи данных

  • Store-And-Forward

Расширенные функции

  • Приоритетная функция
  • Автоматическое обучение Mac и автоматическое старение
  • Сохранение и пересылка
  • Управление потоком IEEE 802.3x для
  • Полнодуплексный режим
  • Противодавление для полудуплексного
  • Режим

Другое

Сертификация

  • CE, FCC, RoHS

Содержимое упаковки:

  • Переключатель POE
  • Электрическая линия
  • Руководство / Гарантийный талон
  • Карта
  • 2L Shape Mount
  • Shim

Окружающая среда

  • Рабочая температура
  • 0 ℃ ~ 40 ℃
  • Температура хранения
  • -40 ℃ ~ 70 ℃
  • Рабочая влажность
  • 10% ~ 90% относительной влажности (без конденсации)
  • Влажность при хранении
  • 5% ~ 90% RH без конденсации

Характеристики

  • Wi-Tek
  • Коммутатор
  • Да
  • 24
  • WI-PS326GF-24V
  • 1000 Мбит/сек
  • Китай
  • Wi-Tek
  • 36 месяцев
  • Китай
  • Неуправляемый
  • 400 Вт

Пока нет отзывов